Ёфир от 14.12.2017

ƒраконы без огонька: "јвангард" всухую обыграл " уньлунь"

12.10.2017 21:57

ќмичи реабилитировались за предыдущий проигранный матч.

оманды начали первый период достаточно активно. ’оккеисты обеих дружин демонстрировали быстрый и атакующий хоккей, игра€ при этом без удалений. ” хоз€ев и у гостей было много моментов, но голкиперы были несокрушимы.†

¬о втором отрезке матча продолжилась та же обоюдоостра€ игра. Ќа 32-й минуте первую шайбу в матче забрасывает молодой омский защитник ћаксим ћинеев - 1:0, а спуст€ дев€ть минут удваивает преимущество своей команды капитан омичей ≈вгений ћедведев, сделав это с великолепной передачи јлександра ѕережогина - 2:0.

¬ заключительном отрезке матча команды не сбавл€ли обороты, вот только у наших китайских гостей не получалось довести начатое до конца. ј у "€стребов" получилось: ¬алентин ѕь€нов при помощи јндре ѕетерссона и »льи ћихеева поставил жирную точку в этом омско-китайском противосто€нии - 3:0. —ложилось при€тное впечатление, что в этот день команда јндре€ —кабелки вышла битьс€ и за себ€, и за того парн€. ѕеред началом матча болельщики записали видеообращение Ќиколаю Ћемтюгову, чтобы поддержать любимого хоккеиста после серьезной операции.†

–убрика: —порт, √лавное