Эфир от 18.10.2018

"Авангард" провел во Владивостоке очередной матч выездной серии

07.01.2018 16:13

Игра получилась очень напряженной.

Не прошло и минуты с начала встречи, как шайба влетела в ворота "ястребов", к 6-й минуте хозяева увеличили преимущество до двух шайб, а к первому перерыву и вовсе до четырех, хотя за 30 секунд до сирены омичам удалось отыграть одно очко - 4:1.

В начале второго отрезка мачта хоккеисты "Авангарда" ринулись к воротам "Адмирала", но голкипер "моряков" твердо отстаивал свои владения. Тем не менее на 34-й минуте игры Егору Мартынову удалось сократить разрыв в счете до двух шайба - 4:2, а в начале третьего периода оформить дубль - и 4:3.

Но "Адмирал", воспользовавшись ошибкой соперников и последовавшим за ней удалением, в большинстве забил еще одну шайбу в ворота "Авангарда" - 5:3. Спустя почти три минуты омичи вновь сократили разрыв до минимума - 5:4. До конец встречи "ястребы" бились буквально не на жизнь, а на смерть, однако изменить счет так и не удалось.

Следующую игру хоккеисты проведут в Новосибирске 11 января с местной "Сибирью".

Рубрика: Спорт