Ёфир от 19.01.2018

"јвангард" провел во ¬ладивостоке очередной матч выездной серии

07.01.2018 16:13

»гра получилась очень напр€женной.

Ќе прошло и минуты с начала встречи, как шайба влетела в ворота "€стребов", к 6-й минуте хоз€ева увеличили преимущество до двух шайб, а к первому перерыву и вовсе до четырех, хот€ за 30 секунд до сирены омичам удалось отыграть одно очко - 4:1.†

¬ начале второго отрезка мачта хоккеисты "јвангарда" ринулись к воротам "јдмирала", но голкипер "мор€ков" твердо отстаивал свои владени€. “ем не менее на 34-й минуте игры ≈гору ћартынову удалось сократить разрыв в счете до двух шайба - 4:2, а в начале третьего периода оформить дубль - и 4:3.†

Ќо "јдмирал", воспользовавшись ошибкой соперников и последовавшим за ней удалением, в большинстве забил еще одну шайбу в ворота "јвангарда" - 5:3. —пуст€ почти три минуты омичи вновь сократили разрыв до минимума - 5:4. ƒо конец встречи "€стребы" бились буквально не на жизнь, а на смерть, однако изменить счет так и не удалось.†

—ледующую игру хоккеисты проведут в Ќовосибирске 11 €нвар€ с местной "—ибирью".

–убрика: —порт