Ёфир от 19.06.2018

"јвангард" и "—алават ёлаев" провели четвертую игру в плей-офф

08.03.2018 20:18

оманды встретились на льду "јрены ќмск".

—чЄт в матче открыли гости, реализовав на третьей минуте большинство - 0:1. ѕо ходу первой 20-минутки хоккеисты обеих команд по очереди зарабатывали удаление, набрав каждый по восемь минут штрафа. ѕервые два численных преимущества "€стребам" реализовать не удалось, в вот в третьем отличилс€ ћаксим „удинов, сравн€в счЄт - 1:1.†

¬торой период уфимцы начали с места в карьер, то и дело атаку€ ворота омичей.  акое-то врем€ "јвангард" сдерживал натиск, но гост€м всЄ же удалось добитьс€ своего, и на 24-й минуте они вновь вырвались вперЄд - 1:2. ј затем, несмотр€ на попытки наших хоккеистов поразить ворота соперника, и укрепили своЄ преимущество - 1:3, и дубль уфимца ћайорова.†

¬ третьем периоде, несмотр€ на перевес в счЄте, "—алават ёлаев" не позволил себе расслабитьс€, вс€чески осложн€€ игру нашим хоккеистам. Ќа 46-й минуте "€стребы" вновь пропустили - 1:4. ќднако это их не сломило, и им всЄ же удалось отыграть одно очко: шайбу в ворота "—алавата" забросил —емЄн  ошелев - 2:4. — таким счЄтом и завершилась эта встреча.†

“аким образом после четырЄх матчей в серии ничь€. —ледующую игру команды проведут в ”фе 10 марта, а 12-го вновь вернутс€ в ќмск.

–убрика: —порт