Эфир от 12.12.2018

Пятая встреча "Авангарда" с "Салаватом Юлаевым" завершилась поражением омичей

10.03.2018 19:53

На льду уфимской "Арены" омичи отправили в ворота противника только одну шайбу.

Первый гол забил Йоонас Кемппайнен через десять минут после начала матча, когда ʺСалават Юлаевʺ остался в большинстве. С таким счетом - 1:0 - и завершился первый период.

После перерыва "Авангард" получил большинство, но не сумел его реализовать. Зато на 30-й минуте Кемппайнен оформил дубль - 2:0.

В третьем периоде после потасовки команды вышли на игру в формате 5х4. Это помогло "ястребам" отыграть одну шайбу - у омичей отличился Андре Петерссон. В итоге пятая встреча 1/4 плей-офф завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Теперь у "Авангарда" нет права на ошибку. Чтобы продолжать борьбу за Кубок, омская команда должна выиграть следующую игру, которая состоится 12 марта в 19:00 на "Арене Омск".

Источник фото: vk.com/hcsalavat

Рубрика: Спорт

ПОДБОКА
Услуги специалиста: свадебный кортеж оригенальный каталог, подробное описание тут.