Ёфир от 19.06.2018

ѕ€та€ встреча "јвангарда" с "—алаватом ёлаевым" завершилась поражением омичей

10.03.2018 19:53

Ќа льду уфимской "јрены" омичи отправили в ворота противника только одну шайбу.

ѕервый гол забил …оонас  емппайнен через дес€ть минут после начала матча, когда ʺ—алават ёлаевʺ осталс€ в большинстве. — таким счетом - 1:0 - и завершилс€ первый период.†

ѕосле перерыва "јвангард" получил большинство, но не сумел его реализовать. «ато на 30-й минуте  емппайнен оформил дубль - 2:0. †

¬ третьем периоде после потасовки команды вышли на игру в формате 5х4. Ёто помогло "€стребам" отыграть одну шайбу - у омичей отличилс€ јндре ѕетерссон. ¬ итоге†п€та€ встреча 1/4 плей-оффзавершилась†со счетом 2:1 в пользу хоз€ев льда.†

“еперь у "јвангарда" нет права на ошибку. „тобы продолжать борьбу за  убок, омска€ команда должна выиграть следующую игру, котора€ состоитс€ 12 марта в 19:00 на "јрене ќмск".

»сточник фото:†vk.com/hcsalavat

–убрика: —порт