Эфир от 20.08.2019

В Сибирском международном марафоне вновь примет участие Евдокия Букина

22.07.2019 18:30

Она победила в SIM 2018.

Евдокия - спортсменка из Челябинска, она имеет разряд мастера спорта по бегу, рассказали в администрации SIM. Личный марафонский рекорд Евдокии Букиной - 2 часа 32 минуты и 42 секунды. Такое время она показала на чемпионате России по марафону, который прошёл в 2018 году в Волгограде.

Также в прошлом году Евдокия была победительницей Сибирского международного марафона, а годом ранее завоевала бронзу марафона "Белые ночи" в Санкт-Петербурге. В текущем году бегунья уже стала серебряным призёром чемпионата России по марафону в Казани. В Омске она вновь выйдет 3 августа на дистанцию 42 км 195 м.

Напомним, что в спортивной программе SIM также значатся дистанции 21 км 97 м и 10 км. Кроме этого, будет несоревновательный забег на 3 км. Условия регистрации на участие в забегах опубликованы на сайте события.

Рубрика: Спорт