Ёфир от 23.08.2019

—портивный регион

«агрузка плеера

¬ новом выпуске программы "—портивный регион" (08.06.2019)!
1.  убок јлександра Ўлеменко завоевали бойцы авторской школы ЂЎтормї. ќткрытый областной турнир, который собирал более 400 спортсменов, планируют сделать всероссийским.
2. ‘утбольный "»ртыш" впервые за несколько сезонов финишировал с серебр€ными медал€ми чемпионата –оссии. “ут бы болельщикам и порадоватьс€, но, увы, долгожданного повышени€ в классе в виде выхода "речников" в первую лигу не случилось. »тоги сезона подводим вместе с президентом "»ртыша" —ергеем Ќовиковым.
3. јлибек јмиров завоевал серебро первенства –оссии по греко-римской борьбе; ≈катерина ѕол€шова в составе сборной –оссии выиграла два этапа Ћиги наций по баскетболу 3x3; —ергей –ысник вз€л золотую медаль первенства ≈вропы по гиревому спорту. ј омска€ детвора и студенчество провели свои старты не громких титулов ради, а весель€ и здоровь€ дл€.
 омментариев нет.

"—портивный регион" - информационна€ передача о спортивной жизни ќмской области. “олько у нас аналитический обзор главного спортивного событи€ прошедшей недели и отчет о других не менее интересных. —реди гостей программы - олимпийские чемпионы, заслуженные тренеры, победители областных и всероссийских соревнований, а также новички, еще только делающие первые шаги к победам. —пециально дл€ любителей боевых искусств у нас работает рубрика "≈диноборства". ћы знаем, что у нас —ѕќ–“»¬Ќџ… –≈√»ќЌ!