Новости - Телезрители 12 канала узнают об успехах омских спортсменов
16:55, 19 Апреля 2019

Рубрика: Спорт, Главное
Вы узнаете!
1. "Сибирские коньки" во всём блеске! В ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию.
2. Ласточки с весною в гости к нам летят! Они слетелись в наш город и приняли очертания юных граций, которые выявляли самую-самую на родине легендарных олимпийских чемпионок. Турнир "Сибирские ласточки" стал настоящим украшением спортивной недели в Омске.
3. Мартин Малютин показал класс на голубых дорожках чемпионата России по плаванию; Кайрат Нурмаганбетов стал лучшим кикбоксёром страны и отобрался на чемпионат мира в Турцию; "Кубок Федерации" по греко-римской борьбе выиграла команда спортшколы имени Юрия Крикухи; Сергей Рысник и Лина Ретунская взяли золото зонального чемпионата России по гиревому спорту.
Смотрите 20 апреля в 19:10 на 12 канале. Работает онлайн-вещание - gtrk-omsk.ru/online/.